René Herval. La Haute-Normandie. Grenoble,... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
René Herval. La Haute-Normandie. Grenoble, B. Arthaud, 1940. Reliure demi-basane, format in8. Couvertures d'origine conservées. Et dos nervés orné de fers dorés et du titrage.  En assez bon état. Mors légèrement fendillés. Intérieur frais.
Mes ordres d'achat