Emile Bayard. L'Art de reconnaître les dentelles,... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
15 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Emile Bayard. L'Art de reconnaître les dentelles, guipures etc... Paris, Ernest Gründ, 1924. Reliure demi-maroquin, format in12. Dos nervés orné du titrage doré.  Avec des illustrations en noir. Frottements aux coiffes et aux mors. Pages un peu jaunies.
Mes ordres d'achat