Albert Camus. L'Homme révolté.  Paris, Gallimard,... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Albert Camus. L'Homme révolté.  Paris, Gallimard, NRF, 1951. Reliure en pleine toile, format in12. Dos lisse avec une pièce de titre, couvertures d'origine conservées. Pages brunies et exempt de rousseurs.
Mes ordres d'achat