Frédéric Barbey. Suisse. Au service des rous... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Frédéric Barbey. Suisse. Au service des rous et de la révolution. Paris, Perrin et Cie, 1914. Reliure demi-basane à coins, format in8. Dos nervés orné d'une pièce de titre. Quelques rousseurs claires.
Mes ordres d'achat