Maxime Gorki. Dans le peuple, les soldats. Paris,... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Maxime Gorki. Dans le peuple, les soldats. Paris, La Renaissance du Livre, sans date. Reliure demi-basane, format in12. Dos lisse orné de filets dorés et d'une pièce de titre. Frottements d'usage sur les coiffes. Pages un peu jaunies.
Mes ordres d'achat