Tableaux modernes

Lot 18
Estimation :
3800 - 3600 EUR
Tableaux modernes
Ecole italienne du XVIII° sie?cle L'enle?vement d'Europe Huile sur toile 120 x 92 cm (restauration) (restauration)
Mes ordres d'achat