Ecole FLAMANDE vers 1580 Portrait de femme... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23.01
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole FLAMANDE vers 1580 Portrait de femme âgée Panneau de chêne, une planche, non parqueté 46 x 31,5 cm Manques Provenance : Collection Barlow.
Mes ordres d'achat