Samain Albert. Au jardin de l'infante. Paris,... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Samain Albert. Au jardin de l'infante. Paris, Rombaldi. 1941. In-8 Edition originale brochée numérotée 1995. Frontispice et illustrations originales en couleurs de Antoine Calbet.
Mes ordres d'achat