Gautier Théophile.Emaux et camées. Paris.Charpentier... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 26EUR
Gautier Théophile.Emaux et camées. Paris.Charpentier et Cie.1872. In-8 Demi reliure toile.Dos lisse. Une eau-forte par J.Jacquemart en frontispice.Ex -Libris.  Dos et couvertures conservées.
Mes ordres d'achat