Eraste.Entretiens. Sans page de titre. Edition... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Eraste.Entretiens. Sans page de titre. Edition fin 18ème. In8.Pleine reliure cuir .Dos à nerfs. Mappe-monde datée 1769 en premières pages. En l'état.
Mes ordres d'achat