Dictionnaire des commençants Lyon.Perisse.1777 In8.Reliure... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Dictionnaire des commençants Lyon.Perisse.1777 In8.Reliure plein veau d'époque.Dos à nerfs. Dessin et inscriptions manuscrites.  En l'état
Mes ordres d'achat