Rhétorique française à l'usage des jeunes... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Rhétorique française à l'usage des jeunes demoiselles. Paris Nyon.1752 In12.Reliure plein veau d'époque.Dos à nerfs.
Mes ordres d'achat