Lot de 2 volumes du même relieur. 1er volume: Martinet... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de 2 volumes du même relieur. 1er volume: Martinet Edouard.André Gide. Paris.Victor Attinger .1931 In8 Demi chagrin rouge à coins.Dos à nerfs.Couvertures et dos conservés.Edition originale.Portrait d'André Gide gravé sur bois. 2nd volume: Géraldy Paul.Toi et moi. Paris.Les éditions G.Crès et cie.1924. In8.Demi reliure cuir rouge à coins.Dos à nerfs.Edition originale numérotée.Couvertures et dos conservés. Très bon état.
Mes ordres d'achat