Explication du livre des Psaumes. Paris.Chez... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Explication du livre des Psaumes. Paris.Chez François Rabuty.1733. Lot de 5 volumes: Tome troisième, Première partie et seconde partie.Tome Second,Seconde partie.Tome quatrième, première partie et seconde partie. In12 Reliure plein veau de l'époque. Dos nervés.
Mes ordres d'achat