Abbé Delille.Les géorgiques de Virgile. Paris,Didot... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Abbé Delille.Les géorgiques de Virgile. Paris,Didot l'Ainé. 1782. In12 Demi reliure veau de l'époque. Dos lisse.Frontispice de l'auteur.
Mes ordres d'achat