VIVILLE Moulin Rouge Flacon en verre incolore... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
VIVILLE Moulin Rouge Flacon en verre incolore pressé moulé à décor floral représentant une femme dansant tenant dans ses bras le Moulin Rouge, bouchon croissant (numéroté 110 sous la base du bouchon) Modèle crée par Louis Chalon, signé au dos Eclats au col, et sur la base 14,5 cm
Mes ordres d'achat