EMAUX Vase émaillé à décor de fleur Inscription... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
EMAUX Vase émaillé à décor de fleur Inscription en chinois sous la base On y joint un second modèle à décor de héron 4,2 cm
Mes ordres d'achat