Cornelis Van Cleef (1520-1567), entourage de

Lot 6
Estimation :
12000 - 15000 EUR
La vierge à l'enfant avec Saint Jean - Baptiste Huile sur panneau de chêne 80 x 69 cm Dans son cadre d'origine du XVI° siècle simulant un théâtre Une certificat d'authenticité du laboratoire d'expertise d'oeuvres d'Art "Ya dira Castellanos" sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat