Louis Paul SAUVAIGE (1827-1885)

Lot 15
Estimation :
15000 - 20000 EUR
"Pêcheuses à pied sur la grève" Huile sur toile signée en bas à gauche 137 x 201 cm
Mes ordres d'achat