Alexandre Roubtzoff (1884 - 1949)

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Marseille, 1923 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite et situé en bas à gauche 22 x 27,5 cm Provenance: Collection particulière, Région parisienne
Mes ordres d'achat