Eugène Pavy (XIX° - XX° siècle)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune femme, 1882 Huile sur panneau signé et situé en haut à droite 26 x 17, 5 cm Provenance: Collection particulière, Région parisienne
Mes ordres d'achat