Henri DUVIEUX (1855-1920)

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Henri DUVIEUX (1855-1920)
Vue d'Istanbul Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm Restaurations
Mes ordres d'achat