Constantin Alexeivitch KOROVINE (1861-1939)

Lot 30
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Table Fleurie Sur La Terrasse, vers 1910 Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 92 cm Important cadre en bois sculpté, stuqué et doré d'origine Provenance: Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de Monsieur Zagrodski sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat