Roger BERTIN (1915-2003)

Lot 37
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Roger BERTIN (1915-2003)
"Paris libéré en fête honore les alliés" Huile sur toile signée en bas à droite Porte au dos le numéro 38 81,5 x 65 cm Ce tableau figurait dans le petit bureau de Maurice Chevalier au rez-dechaussée de sa maison "La Louque" à Marne la Coquette
Mes ordres d'achat