Anders Léonard Zorn (1860-1920)

Lot 38
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jeune femme nue, 1899 Bronze à patine mordorée signé et daté "99" sur la terrasse H 46,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat