Ivan Puni dit Jean Pougny (1892 - 1956)

Lot 46
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Contre - bassiste Gouache sur papier signé en bas à droite 35 x 25,5 cm Accidents Provenance: Collection de Madame X, Paris Un certificat d'authenticité de Christophe Zagrodski sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat