Natalia Gontcharova (1881-1962) Sans titre Gouache... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Natalia Gontcharova (1881-1962) Sans titre Gouache sur papier monogrammé au dos et cachet 53 x 64 cm Provenance: Succesion Larionov - Gontcharova Collection de Particulière, Paris Un certificat d'authenticité de Jean Pierre Archenoult sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat