Giovanni Casti (1724-1803)

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Giovanni Casti (1724-1803)
Gli animali parlanti, Lugano 1822. 2 volumes in-12°. Reliure en veau marbré. Dos lisse. (reliure très frottée.) Dans le tome 2: 1 gravure en frontispice, Coiffe manquante
Mes ordres d'achat