Jean Metzinger (1883-1956) Nature morte cubiste,... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Jean Metzinger (1883-1956) Nature morte cubiste, vers 1950 Huile sur toile signe?e en bas a? droite 44 x 53 cm Provenance: - Schoneman galleries, New York - Galerie Drouant David, Paris - Collection de Madame et Monsieur B, Paris Un certificat de Madame Bozena Nikiel sera remis a? l’adjudicataire
Mes ordres d'achat