Jean Miotte (1926-2016) Composition Epreuve... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean Miotte (1926-2016) Composition Epreuve en bronze a? patine noire signe? et nume?rote? 5/12 sur la terrasse H 136 cm Provenance: Collection particulie?re, Cannes
Mes ordres d'achat