EPOQUE LOUIS XVI Siège pliant en bois naturel... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
EPOQUE LOUIS XVI Siège pliant en bois naturel sculpté rechampi or sculpté à décor de fleurettes, feuilles d'acanthe et rosaces Epoque Louis XVI H 105, L 68, P 68 cm Manque l'assise
Mes ordres d'achat