CJ LEMARCHAND, estampillé Elegant meuble... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CJ LEMARCHAND, estampillé Elegant meuble desserte en acajou et placage d'acajou Estampille au dos Lemarchand Charles-Joseph Lemarchand, ébéniste reçu maître en 1789 Epoque Consulat H 103, L 98, P 33 cm
Mes ordres d'achat