EPOQUE EMPIRE Exceptionnel berceau balancelle... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
EPOQUE EMPIRE Exceptionnel berceau balancelle en ajacou et placage d'acajou Les montants au pied doré à décor d'acanthes surmontés d'une sphère peinte céleste dominée par un aigle en bois doré Belle garniture de bronze doré et finement ciselé Epoque Empire H 205, L 165, P 85 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat