Lot 30
Estimation :
10 - 15 EUR

« Prise de la smala d’Abd el Kader » Lithographie signée dans la planche Job. Edition Notre histoire Delagrave. 105 x 86 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes