Bernard Buffet : Deux Lithographies dont... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Bernard Buffet : Deux Lithographies dont une signée en bas à droite, numérotée 99/100 titrée au dos.
Mes ordres d'achat