JEAN VOLANG (1901-2005) : « Deux amies »... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
JEAN VOLANG (1901-2005) : « Deux amies » Lithographie épreuve d’artiste SBD, daté 74 et dédicacé : Affectueusement à mes chers amis Mr et Mme Beuquet. 75x55 cm encadré
Mes ordres d'achat