Maar Dora (Henriette Theodora Markovitch... - Lot 51 - Vermot et Associés

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Maar Dora (Henriette Theodora Markovitch dit) (1907 – 1997) : « Composition abstraite » Aquarelle sur papier monogrammée au dos. Cachet de la vente Dora Maar 1998. 21 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat