C. RC René Poyen : Ruelle à Rabat » Aquarelle... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
10 - 20 EUR
C. RC René Poyen : Ruelle à Rabat » Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 32 et située en bas à gauche. 24 x 15 cm (A vue).
Mes ordres d'achat