K. Morito (XX°) : « Oiseau sur un rocher »... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
K. Morito (XX°) : « Oiseau sur un rocher » Aquarelle au lavis sur papier. Signée en bas à droite, dédicacée « pour Zizi », datée 1962/63. 27 x 37 cm.
Mes ordres d'achat