YUE : « Nu féminin » Huile sur contreplaqué... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
YUE : « Nu féminin » Huile sur contreplaqué SBG et daté 53. 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat