M. Fernandez : « Le toréador » H/T signé... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
M. Fernandez : « Le toréador » H/T signé en bas à droite, datée 4.10.4. 96x72 cm. Déchirure à droite.
Mes ordres d'achat