ROMANE ERIKA (Lettonie, 1920 – France, 2002)... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
150 - 180 EUR
ROMANE ERIKA (Lettonie, 1920 – France, 2002) Ecole Lettone : Ensemble de 23 portraits signés (Crayon à bille, feutre, aquarelle) sur papier divers
Mes ordres d'achat