ROMANE ERIKA (1920 – 2002) Ecole Lettone :... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 220 EUR
ROMANE ERIKA (1920 – 2002) Ecole Lettone : Ensemble de 30 portraits et natures mortes signés (Aquarelle, crayon de couleur et crayon noir) sur papier fin de format divers la plupart 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat