ROMANE ERIKA (1920 – 2002) Ecole Lettone :... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
250 - 280 EUR
ROMANE ERIKA (1920 – 2002) Ecole Lettone : Ensemble de 70 œuvres signées (crayon noir, aquarelle et crayon de couleur) de format divers
Mes ordres d'achat