Guy Cambier (1923-2008) : Paysage animé.... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy Cambier (1923-2008) : Paysage animé. Huile sur Isorel signée 27x22 cm + « Bouquet de fleurs » H/T signée. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat