Malherbe. A (XX°): « Eglise de village »... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Malherbe. A (XX°): « Eglise de village » Huile sur contre-plaqué signée et datée 42 titré au dos : « Château de La Villejegu, vieille église et corps de ferme ». Il pourrait s’agir d’Armand de Malherbe, né en 1925. qui sauvera Didier Lazard (descendant des fondateurs de la Banque Lazard).
Mes ordres d'achat