Gilbert Valentin (1928-2001) : « Coqs » Tableau... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Gilbert Valentin (1928-2001) : « Coqs » Tableau composé de 10 carreaux de Vallauris. Atelier les Archanges à Vallauris. 102 x 41 cm. Signé en bas à gauche, contresigné au dos, daté Pacques 65, dédicacé à Mr Thevenin et numéroté 487. On joint une huile de P. Theveny : « Village animé » accidentée SBD et datée 79. 50x65 cm
Mes ordres d'achat