Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh Gouache... - Lot 292 - Vermot et Associés

Lot 292.01
Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh Gouache sur papier XIX° siècle 26 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat