Chine, fin XIX°-Début XX°. Vase de forme... - Lot 304 - Vermot et Associés

Lot 304
Estimation :
600 - 900 EUR
Chine, fin XIX°-Début XX°. Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome à décor de dragons et fleurs, les anses présentant des chiens. Encolure surmontée d’une plaque de bronze. Hauteur 63 cm
Mes ordres d'achat