Chine XIX°. Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
400 - 800 EUR
Chine XIX°. Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages (adultes et enfants), paysages et des fleurs, les anses présentant des animaux. Hauteur : 78,5 cm
Mes ordres d'achat